Торжественное открытие Доски почёта регионального Министерства культуры состоялось на днях в Калуге

30 марта 2022 г.

Фотография руководителя балабановского молодёжного театра «СТИЛь» Ирины АРТАМОНОВОЙ теперь украшает Доску почёта регионального Министерства культуры

Торжественное открытие Доски почёта регионального Министерства культуры состоялось на днях в Калуге

Фотография руководителя балабановского молодёжного театра «СТИЛь» Ирины АРТАМОНОВОЙ теперь украшает Доску почёта регионального Министерства культуры.

Торжественное открытие стенда состоялось на днях в Калуге. На нем разместили 30 портретов с изображениями работников культуры из разных уголков области. Доску почёта установили на втором этаже здания калужской филармонии.

Всех, кто делает нашу жизнь насыщенней и ярче, на церемонии открытия наградили грамотами. Среди них и Ирина АРТАМОНОВА. Она безусловно внесла большой вклад в развитие театрального искусства. 20 лет назад Ирина Васильевна создала «СТИЛь» и до сих пор им руководит.
Постановки театра уже полюбили не только балабановские зрители. Коллектив выступает в Калуге, в поселениях Боровского района, а также принимает участие в различных фестивалях в других городах. Везде его тепло принимает публика.
АРТАМОНОВА не скрывает: «Конечно приятно, что мой портрет сейчас украшает Доску почёта Министерства культуры Калужской области. Значит, я этого достойна. Но это не только моя заслуга».
Ирина Васильевна благодарна всему коллективу балабановского Дома культуры. «Спасибо директору учреждения Ирине НИКИФОРЕНКО, которая очень грамотно руководит нашим "кораблём", администрации Боровского района за то, что выдвинули мою кандидатуру. И, конечно, моим друзьям и актёрам, идущим со мной «нога в ногу» все 20 лет. Без них театра просто бы не существовало. Спасибо моей семье и супругу, поддерживающих меня всегда и во всём. Мой отец, которого сейчас нет в живых, был бы сейчас счастлив и горд за меня. Ведь Калуга - город его юности. Мы и дальше будем стараться радовать наших зрителей прекрасными спектаклями. Ведь отзывы публики – это самое ценное», - дополнила руководитель театра «СТИЛь».

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки