Сотрудники балабановского подрядчика «Динас-сервис» расчищают город к весне

05 апреля 2024 г.

Но, не зависимо от времени года, им приходится убирать мусор, который жители не донесли до контейнерной площадки

Сотрудники балабановского подрядчика «Динас-сервис» расчищают город к весне

Так, на лужайке одного из домов кто-то решил устроить свою личную несанкционированную свалку. Этот горожанин аккуратно ставил пакеты с мусором, выбрав удобное для себя место. Другой балабановец решил избавиться от старой покрышки, бросив еë прямо во дворе. Ну а о валяющихся бутылках, упаковках от сигарет и еды и говорить не приходится. Всë это коммунальщики регулярно убирают за горожанами.
Фантазия жителей не иссякает. Они придумывают всë новые и новые места для мусора. Хорошо бы направить эту изобретательность в благое русло, а не на захламление дворов.

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки