Сильные духом

09 декабря 2022 г.

В календаре знаменательных дат есть одна очень важная – это настоящий день добра, любви и милосердия. Посвящён он тем, кто ограничен физически, но безграничен своей душой

Сильные духом

В ермолинском Доме культуры состоялся праздничный концерт к Международному дню инвалидов. Торжественное мероприятие открыли главы города и администрации Елена САМОКРУТОВА и Евгений ГУРОВ.
«Правильно, что наше государство обратило внимание на людей с ограниченными возможностями здоровья. Они достойны огромного уважения. Несмотря на свои трудности, эти люди сохраняют стойкость духа, остаются смелыми, мудрыми, важными. Низкий вам поклон за вашу целеустремлённость, стремление к жизни, участие в судьбе нашего города. Самое главное – крепкого здоровья», – поздравила Елена Анатольевна.
«Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов – праздник людей с особым упорством, оптимизмом и силой воли. Они умеют не просто жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. От всего сердца желаю вам счастья, благополучия, осуществления всех замыслов и мечтаний», – отметил Евгений Александрович.
Поздравить сильных и мужественных людей пришла и председатель местного филиала Общества инвалидов Светлана ЛЕОНОВА. «Своих девчат я поздравляю с нашим праздником. Для нас это очередная встреча, чтобы начать делать что-то новое. Раньше мы много собирались вместе за чашечкой чая, ездили в театры. Сейчас пандемия нас немного “подкосила”, но мы не унываем. Желаю всем вам и своим девочкам здоровья», – говорит Светлана Николаевна.
Торжественную часть сменила праздничная программа, в которой звучали народные песни и современные танцы от хореографических и вокальных коллективов, а также солистов ДК «Полёт».

Анастасия ЮХАЧЕВА

Последние новости

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки