С Новым годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2023 г.
С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с грядущими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
С особым предвкушением мы ждём эти дни, даже если не готовы себе в этом признаться. В каждом из нас живёт детская радость и надежда на чудо. Глядя на разноцветные огни гирлянд, чувствуя запах мандаринов, слыша новогодние песни, мы ожидаем чего-то необыкновенного и удивительного.
Мы готовимся и верим. Думаем о близких и друзьях. Стараемся простить обиды и вернуть долги. Помогаем тем, кто нуждается. Покупаем подарки и делаем сюрпризы.
Давайте верить в то, что всё загаданное сбудется, и надеяться на то, что всё будет хорошо. Мечты превращать в реальность. Дерзать, рисковать, стремиться и делать.
Будьте счастливы!

Губернатор Калужской области
В.В. ШАПША

***

Дорогие друзья!

Приближается Новый, 2024, год! С ним каждый из нас связывает свои надежды, но в то же время всех россиян сейчас объединяет одна мечта – скорейшая Победа.
В первую очередь хочу поздравить наших защитников, всех, кто помогает фронту.
Низкий поклон родителям бойцов. Желаю скорейшего возвращения ваших мужественных сыновей. Они настоящие герои, которыми гордится вся страна.
Новый год и Рождество Христово, несмотря ни на что, приносят в каждый дом мир, тепло и уют. Особенно ждут этих праздников дети. Юным калужанам хочется пожелать успехов в учебе, осуществления всех планов и заветных мечтаний, любви и заботы родителей.
Всем жителям нашей области желаю в Новом году побольше светлых и радостных минут, здоровья и благополучия. Пусть праздничное настроение подольше сохраняется в вашем сердце.

Председатель Законодательного Собрания
Г.С. НОВОСЕЛЬЦЕВ
и депутаты регионального парламента

***

Уважаемые жители Боровского района! От всей души поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники – самые добрые и светлые, с радостным волнением их ждут и взрослые, и дети. Это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, приятных событий.
Уходящий 2023-й был сложным для каждого, но вместе с тем этот год показал нам силу единства, объединил и сплотил нас, научил ценить то, что мы имеем, помогать и протягивать руку нуждающимся.
Хочется поблагодарить наших земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства, с честью выполняя задачи специальной военной операции. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждём скорейшего возвращения домой с победой! Выражаем искренние слова благодарности всем, кто оказывает гуманитарную помощь нашим военнослужащим, поддерживает их семьи. И всем, кто трудится для благополучия Боровского района, внося свой вклад в его успешное социально-экономическое развитие.
Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы они реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.
Пусть 2024-й войдет в ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть в них будет тепло и уютно, а в семьях царят благополучие и уважение друг к другу. Желаем удачи, вдохновения и сил для осуществления ваших планов, мира и добра, счастья и здоровья!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые жители города Боровск!

Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.
Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родной земли, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
Поздравляем с праздником коллективы всех предприятий, организаций и жителей, благодарим за плодотворную работу!
Поздравляем с Новым годом и Рождеством наших дорогих ветеранов, тружеников тыла и детей войны. Желаем им крепкого здоровья и долголетия!
В преддверии нового года особенно хочется поздравить тех земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства, выбор нашего исторического пути. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой с победой!
Пусть новый 2024 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!
С праздником! С Новым 2024 годом!

Глава г.Боровска
С.В. ГАЛЕНКОВА
Глава администрации г.Боровска
А.Я. БОДРОВА

***

Дорогие ермолинцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2024 годом!
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового года мы подводим итоги минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хотим искренне поблагодарить всех вас, дорогие ермолинцы, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент. Каждый из вас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности. Все вместе мы смогли эффективно противопоставить жизнь вызовам уходящего года.
Сердечно благодарим наших защитников, ермолинцев, которые в эти дни находятся в зоне СВО. Со своей стороны мы сделаем всё, чтобы ваши семьи были окружены любовью, заботой и теплом.
В преддверии Нового года желаем, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваши дома были всегда наполнены радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом!
Счастливого Нового года!

Глава города Ермолино
Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино
Е.А. ГУРОВ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки