С Днём защитника Отечества!

19 февраля 2021 г.
23 февраля – знаменательный день не только для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, но и для всех, кому дорога судьба нашей страны, это праздник для всех настоящих мужчин, оберегающих от невзгод свою семью и свое любимое дело.
С Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества.
Этот праздник символизирует самоотверженность, мужество и верность долгу российских солдат и офицеров. И сегодня объединяет всех, кто служит Родине. Среди тех, кто с оружием в руках защищает национальные интересы, мир и покой людей, немало наших земляков. Благодаря их ратному труду современные Вооружённые Силы России являются прочным щитом от любой внешней угрозы, надёжной опорой для прогрессивного развития страны.
Особая благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Губернатор Калужской области
В.В. ШАПША

***

Уважаемые мужчины! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества – праздником мужества, доблести и чести!
В этот день мы чествуем все поколения защитников Отчизны, отдаем дань глубокого уважения их силе и мужеству, стойкости духа и отваге, преданности своему долгу, выражаем искреннюю признательность тем, кто сегодня свои знания, умения, энергию и талант посвящает служению России и благополучию ее граждан.
23 февраля – знаменательный день не только для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, но и для всех, кому дорога судьба нашей страны, это праздник для всех настоящих мужчин, оберегающих от невзгод свою семью и свое любимое дело.
Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом вносит большой вклад в дальнейшее развитие и процветание нашего государства.
Желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть удача и неиссякаемая энергия сопутствуют вам во всех начинаниях, открывая путь к новым достижениям и победам!
Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации
А.А. АВДЕЕВ

***

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Наша область всегда была в центре значимых для страны исторических событий. Здесь разворачивались решающие сражения Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В исторические хроники тех лет навсегда вписаны имена уроженцев калужского края, отдавших свои жизни за Родину.
Особые слова признательности в этот день хочется сказать ветеранам, а также военнослужащим, которые сегодня выполняют свой долг на боевом посту. Воинская доблесть российских солдат и офицеров является достойным примером для подрастающего поколения.
Благодарим всех, кто трудится на благо Родины, живет ее интересами и вносит свой вклад в укрепление могущества страны.

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области

***

Дорогие воины и ветераны воинской службы! Уважаемые жители Боровского района!

Примите поздравления с Днём защитника Отечества! 23 февраля практически в каждой семье, в каждом коллективе есть повод для поздравлений и признательности – в этот день мы чествуем защитников Отечества. По традиции, независимо от рода занятий, к ним причисляются все мужчины, и прошедшие армейскую школу, и по природе своей призванные быть защитниками.
23 февраля - День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. История Российской армии - это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников.
Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения.
В этот праздничный день от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа. Всех мужчин, в чьих сердцах живет дух богатырей из старинных былин, суперменов из кинофильмов, рыцарей из книжных романов, гениальных полководцев и великих стратегов. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!
Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Секретарь местного отделения партии
«Единая Россия»
А.В. БЕЛЬСКИЙ

***

Дорогие мужчины Боровского района!

Районный Совет женщин сердечно и искренне поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
В этот февральский день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты - наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.
Для каждого гражданина защита интересов своего государства — это священный долг и конституционная обязанность. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.
С праздником вас, уважаемые защитники Отечества, ветераны Вооруженных сил! Доброго вам здоровья, мирного неба, терпения, счастья и благополучия!

Боровский районный Совет женщин

***

Уважаемые жители города Боровска!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.
Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.
В этот замечательный день желаем здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, больших успехов в работе и воинской службе, благополучия, согласия и благополучия каждой семье! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава города Боровска
С.В. ГАЛЕНКОВА
Глава администрации города Боровска
А.Я. БОДРОВА

Последние новости

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки