С Днём Победы!

06 мая 2022 г.

9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война – это наша общая боль, а Великая Победа – наша общая радость.

С Днём Победы!

Дорогие жители Калужской области!
Дорогие ветераны!

Сегодня мы вновь вспоминаем великое событие в истории нашей страны – победу над фашизмом. Прошло 77 лет, но память о той боли, которую пережили наши соотечественники, о том героизме, который они проявили, жива в наших сердцах.
Кто-то считает, что мы незаслуженно гордимся достижениями прошлого, примериваем на себя чужие подвиги, но это не так. Мы безмерно благодарны старшему поколению, кто достойно и самоотверженно прошёл через ужасы войны. Мы до сих пор черпаем силы в Великой Победе и верим, что «наше дело правое».
Огненным валом прошла война по калужской земле. Почти два года жестоких боёв. За освобождение нашей малой родины отдали жизни тысячи солдат и офицеров. Наш долг – бережно хранить воинские могилы и памятники как символ мужества и бесстрашия нашего народа, народа-победителя.
Низкий поклон ветеранам! Вечная память павшим! С Днём Победы!

Губернатор Калужской области
В.В. ШАПША

***

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самым значимым для нашей страны праздником – Днем Победы!
Он был и остается символом стойкости и героизма нашего народа.
Мы чтим память тех, кто мужественно сражался за Родину и кого уже нет рядом с нами. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла. Вы подарили мир, свободу и независимость нашей стране.
В этот день особое единение нашего народа ощущается в колоннах «Бессмертного полка». В этом году акция вновь пройдет в привычном формате. Призываем принять в ней участие. В каждой семье есть свой герой – тот, кто спас и сохранил нашу страну в годы Великой Отечественной войны.
В эти дни на территории ДНР, ЛНР и Украины вновь в полной мере проявляется отвага наших солдат и офицеров. Они сражаются с возродившимся там фашизмом. Очень важно поддержать их. В этом заключаются и любовь к Родине, и подлинный патриотизм.
Искренне желаю всем мирного неба над головой, счастья и всего самого доброго.

Председатель Законодательного Собрания
Г.С. НОВОСЕЛЬЦЕВ
и депутаты регионального парламента

***

Уважаемые жители Боровского района!
Дорогие ветераны, труженики тыла!

Примите сердечные и самые тёплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днём Победы!
В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память, которая сохранит имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в той страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой. Дети и внуки всегда будут благодарны вам за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству.
К большому сожалению, потомки фашистских генералов и последователи нацистской идеологии решили взять реванш за победу СССР в Великой Отечественно войне. Будьте уверены, Россия сделает всё, чтобы нацизм больше никогда не смог поднять голову. Именно поэтому спецоперация российских Вооруженных сил в Украине, целью которой изначально были освобождение Донбасса, демилитаризация и денацификация киевского режима, сейчас уже нечто большее. По сути, это генеральное сражение с объединенным Западным Рейхом.
Но вернёмся к празднику. В этот торжественный день от всей души желаем всем жителям Боровского района крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые жители г. Боровска!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником – Днем Победы!
9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война – это наша общая боль, а Великая Победа – наша общая радость.
Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты. Несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены и дети. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность Родины, право людей на жизнь.
Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам спасибо. Мы в неoплатнoм дoлгу перед вами, низкий вам пoклoн за великий пoдвиг!  Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины.
Дорогие боровчане! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества России. 
Счастья, мира, тепла и добра вашим домам! 

Глава города Боровска
С.В. ГАЛЕНКОВА
Глава администрации города Боровска
А.Я. БОДРОВА

***

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла!
Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляем вас с днем великой памяти – Днем Победы!
Желаем вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Подрастающему поколению желаем помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. У нас одна задача  – сделать Россию сильным, свободным и современным государством. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в нашей памяти. День великой Победы – особенный для всех нас. Пусть утверждается мир на родной земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Боровский районный женсовет

***

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!
9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.
Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед вами!
Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано – свободу и независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаем ермолинцам мирного неба над головой и новых побед во благо России!

Глава города Ермолино
Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино
Е.А. ГУРОВ

***

Дорогие ермолинцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественный войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – это священная дата для каждого из нас. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.
Дорогие ветераны, труженики тыла! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

Совет ветеранов

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки