С Днём Конституции Российской Федерации!

11 декабря 2020 г.
Основной Закон страны заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе.
С Днём Конституции Российской Федерации!

Дорогие жители Калужской области!

12 декабря наша страна отмечает День Конституции Российской Федерации. В этот день двадцать семь лет назад всенародным голосованием был принят Основной Закон, который заложил качественно новые основы российской государственности. Следование конституционным принципам и нормам существенно расширило сферу действия права и закона в стране, открыло простор к развитию гражданского общества, дало импульс конституционной юстиции и судебной системе. В 2020 году приняты важные поправки к Конституции России, которые закрепили приоритет национальных интересов.
Знание и грамотное применение конституционных законов -
норма цивилизованной жизни, эффективный инструмент для повышения ее качества. Уверен, что гражданская активность жителей нашего региона будет служить развитию Калужской области и нашего государства.
Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и новых достижений.

Губернатор Калужской области
В.В. ШАПША

***

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!
Основной закон страны, принятый всенародным голосованием, заложил основы демократического государства, признал высшей ценностью права и свободы человека. Внесенные в него в текущем году изменения служат ориентиром к дальнейшему укреплению социальных гарантий, развитию гражданского общества.
Сегодня необходимо объединить усилия по воплощению в жизнь идей и принципов, которые отражены в поправках к Конституции РФ, созидательным трудом обеспечить дальнейшее развитие России.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов во всех добрых начинаниях.

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области

***

Уважаемые жители Боровского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!
Основной Закон страны заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе.
Сегодня Конституция реально, а не формально становится главным и верховенствующим Законом России. Конституция направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие.
Сделать нашу страну процветающей мы сможем при бережном отношении к правам и свободам граждан многонациональной России, сохраняя нашу верность принципам подлинной демократии, отвечающей интересам всего народа Российской Федерации.
Желаем всем вам добра, здоровья и новых успехов в ваших делах на благо Боровского района, Калужской области и всей России!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые жители Боровского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!
Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
Необходимо помнить, что благополучие государства, правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям может помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного города и страны!

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»
А.В. БЕЛЬСКИЙ

Последние новости

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки