С Днем медицинского работника!

17 июня 2022 г.

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен

С Днем медицинского работника!

Уважаемые сотрудники и ветераны здравоохранения Боровского района!

Поздравляем вас с Днём медицинского работника!
В народе говорят, что самое трудное в жизни – учить, судить и лечить. Все эти профессии требуют в равной степени высоких знаний и опыта, но если первым дано наставлять, другим – вершить судьбы, то медицинским работникам вручено самое ценное – человеческие жизни. 
Ежедневно, ежечасно, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию. Спасая жизни людей, леча от различных недугов, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, возвращаете здоровье и радость жизни. Именно поэтому для многих из нас люди в белых халатах на все времена неизменно остаются символом надежды, милосердия и сострадания.
Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за беззаветную преданность своему делу, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца,  милосердие, заботу и доброту!
Желаем, чтобы, несмотря ни на что, вы всегда сохраняли оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за избранную профессию! Здоровья вам, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые медицинские работники Боровского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходимы душевная щедрость, чуткость и благородство.
Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни.
Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость!
Желаю вам новых профессиональных успехов, совершенствования, доброго семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки