Рассмотреть возможность расторжения контракта с подрядчиком «Единство» распорядился глава администрации Боровского района Николай КАЛИНИЧЕВ

20 ноября 2023 г.

В ходе проведения комиссии по безопасности дорожного движения выяснилось, что далеко не все обслуживающие организации готовы к зиме

Рассмотреть возможность расторжения контракта с подрядчиком «Единство» распорядился глава администрации Боровского района Николай КАЛИНИЧЕВ

В частности, это касается боровского подрядчика «Единство».
По предварительным подсчётам, для посыпки дорог райцентра зимой необходимо не менее 1000 кубов песко-соляной смеси. Однако на момент приезда проверки у «Единства» насчиталось лишь около 50, которых хватит максимум на неделю. 
«Для того чтобы песко-соляная смесь работала на дороге, ей необходимо отлежаться в готовом виде не менее месяца, – рассказал Николай Александрович. – Иначе песок попросту будет замерзать. Учитывая выявленные факты, прошу администрацию города Боровска ещё раз внимательно рассмотреть возможность расторжения контракта с «Единством» и заключения договора с нормальным подрядчиком».

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки