Пусть каждая женщина вдруг улыбнется…

02 декабря 2022 г.

Концерт, посвящённый Дню матери, собрал в Ермолине полный зал зрителей

Пусть каждая женщина вдруг улыбнется…

Мероприятие получилось ярким и душевным. Открыли его младшие воспитанники народного ансамбля «Ритм», исполнив трогательный танец «Мама, будь всегда со мною рядом». Со сцены также звучали стихи и песни, посвящённые самым дорогим женщинам на Земле. Поздравить местных жительниц с их праздником пришли главы города и администрации Елена САМОКРУТОВА и Евгений ГУРОВ.
«Быть мамой – это самое великое счастье для каждой женщины. Но такая возможность, к сожалению, дана не всем. И те люди, которые её не имеют, пытаются воплотить свои материнские чувства в других детях. И, как говорят, чужих детей не бывает, – произнесла Елена Анатольевна. – Мама – самое нежное, доброе, ласковое слово. Это символ стойкости, мужества, отваги и чести. Дорогие женщины, я искренне поздравляю вас с праздником. Желаю, чтобы в ваших семьях всегда были мир и счастье. Здоровья, успехов, удачи и постоянной искорки в глазах».
«Дорогие мамы и бабушки, я от чистого сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником, – обратился к зрителям Евгений ГУРОВ. – Ближе и дороже слова “мама” нет на всём белом свете. Ведь именно его первым произносит ребёнок, который начинает говорить. Так пусть ваши дети всегда помнят о вас, радуют, помогают и заботятся. Отдельные слова я хочу сказать матерям, сыновья которых сейчас находятся в зоне СВО. Пусть они вернутся домой целыми, невредимыми и с победой».
В этот праздничный день не только звучали композиции и номера, посвящённые мамам. На сцене выступили и сами виновницы торжества. Родительская группа хореографического ансамбля «Ритм» «взорвала» зал номером «Да, я мать! И я умею танцевать». Зрители рукоплескали и провожали танцевальный коллектив со сцены криками: «Браво» и «Молодцы».
Трогательно поздравили с праздником свою маму Наталью ШЕРВАРЛЫ-ЗАВОРУЕВУ братья КРУТИКОВЫ. Во время исполнения песни Илья и Егор пригласили на сцену виновницу торжества и вручили букет цветов. Ребята посвятили Наталье душевные строки: «Желаем здоровья и сил, пусть внуки тебя окружают, пусть всё, что задумала ты, жизнь всегда исполняет».
Но самые главные слова прозвучали в этот день из уст исполнителя Виталия МЕДВЕДЕВА: «Мамы ждут всегда долгожданного от вас звонка. Вы для них минуточку найдите, позвоните, дети, позвоните!»

Анастасия ВЯТКИНА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки