Предупреждение, спасение, помощь

23 декабря 2022 г.

Это главные слова, на которые ориентируются сотрудники МЧС. Круглосуточно они, подвергая свою жизнь опасности, помогают людям, попавшим в беду

Предупреждение, спасение, помощь

Наталья ЖУКОВА уже 14 лет трудится диспетчером 61-й пожарно-спасательной части главного управления МЧС России по Калужской области. Женщина родилась и выросла в Ермолине, а сейчас вместе с семьёй живет в Балабанове. За её плечами окончание института и получение диплома по специальности «Инженер-технолог». По словам Натальи, за время её службы в МЧС было много разных ситуаций: с одной стороны, интересных, а с другой – сложных и неоднозначных.
«Начиная от спасения кошки с дерева и до пожаров, на которых коллеги работали 12 часов при морозе в 25 градусов без перерыва», – говорит женщина. О коллективе диспетчер отзывается только добрыми словами: «Мы всегда поддерживаем друг друга в сложных жизненных и рабочих ситуациях. Наш коллектив – настоящее пожарное братство». Наталья ЖУКОВА посвящает свою жизнь не только службе, но и детям. Она воспитывает 16-летнюю дочь и 12-летнего сына. Ребята с уважением относятся к профессии своей мамы и с гордостью рассказывают всем, кем она работает. Также Наталья Валерьевна не забывает уделять время и себе. Она ведёт активный образ жизни: посещает спортзал и катается на лыжах.
«Увлечение спортом укрепляет здоровье, снимает утомление после работы, сбрасывает эмоциональное напряжение, а также помогает держать себя в форме», – отметила женщина.

Наш корр.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки