Поклон вам, уважение и слава!

24 ноября 2023 г.

В ермолинском Доме культуры поздравили женщин с наступающим Днём матери

Поклон вам, уважение и слава!

На концерте в адрес виновниц торжества прозвучало множество тёплых слов, стихов и композиций. Для них, самых любимых и родных, юные участники хореографического ансамбля «Ритм» закружились в танце «Моя мама — самая добрая фея». А затем вышли на сцену со своими взрослыми «коллегами» и продемонстрировали, как умеют помогать по дому.
Трогательным аккордом концерта стало выступление танцевального коллектива «Акварель», который посвятил свой номер деткам, оставшимся без мам.
Приглашённый гость мероприятия — священник из Балабанова Владимир КИСАРИН поздравил женщин с наступающим праздником, исполнив песню «В нашей жизни». Слова композиции призывают каждого человека творить добро и дарить любовь ближнему.
По традиции на концерте, посвящённом Дню матери, на сцену пригласили семьи, отметившие 50-летний юбилей совместной жизни и родителей, которые в этом году стали многодетными. Руководитель ермолинского филиала центра «Гармония» Ольга ТАРНОВЕЦКАЯ поздравила супружеские пары, пожелав им здоровья и благополучия. Она также вручила представителям семей благодарственные письма от главы администрации поселения, цветы и подарки.
Завершился концерт словами ведущих: «И сколько бы ни было человеку лет, пять или 50, ему всегда нужна мама». И ведь это действительно так! Поэтому не забудьте поздравить своих самых милых и дорогих женщин с приближающимся праздником — Днём матери.

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки