Поддержка гаджетами

22 января 2021 г.
Депутат Законодательного Собрания Калужской области Юрий СОЛОВЬЁВ и руководитель районного исполкома «Единой России» Ольга ПОДПЛУТОВА оказали адресную помощь 16-летнему подростку из многодетной ермолинской семьи, вручив планшет.
Поддержка гаджетами

В рамках социальной программы, которую в России запустила партия «Единая Россия», Министерство просвещения и Агентство стратегических инициатив, депутат Законодательного Собрания Калужской области Юрий СОЛОВЬЁВ и руководитель районного исполкома «Единой России» Ольга ПОДПЛУТОВА оказали адресную помощь 16-летнему подростку из многодетной ермолинской семьи, вручив планшет. С гаджетом ему станет проще готовиться к урокам и к поступлению в вуз, читать в интернете интересные книги.

«Григорий – старший из четырёх детей в семье. Учится в 10 классе и говорит, что хотел бы поступить в педагогический на истфак. Отличный выбор будущей профессии! Хочется верить, что после учёбы в вузе парень вернётся работать в Боровский район», - отметил Юрий СОЛОВЬЁВ.
Чтобы стать участником акции, цель которой - обеспечить школьников из нуждающихся семей всем необходимым для организации дистанционного обучения в цифровом формате, многодетная мама Елена Викторовна написала заявление о потребности в электронном устройстве и получила поддержку.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки