Подарить радость легко

18 ноября 2022 г.

У каждого жителя Боровского района вновь появилась возможность почувствовать себя настоящим добрым волшебником

Подарить радость легко

А всё потому, что Центр социальной помощи семье и детям «Гармония» объявил о старте юбилейного районного новогоднего благотворительного марафона «Новый год – каждому ребенку!». Новогодний марафон – это возможность, зачастую единственная, устроить настоящее новогоднее и рождественское волшебство особенным детям (как теперь принято называть детей, ставших инвалидами ещё в детстве), ребятам из многодетных, неполных, малообеспеченных семей и семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Да, в середине XXI века рядом с нами действительно живут семьи, в которых зарабатываемых родителями денег хватает только на еду и на услуги ЖКХ, а у кого-то просто нет возможности работать, или все средства уходят на дорогостоящие медикаменты и процедуры.
В ожидании самого сказочного праздника не будем искать причины. Просто давайте все вместе подарим НОВЫЙ ГОД КАЖДОМУ РЕБЕНКУ!
Присоединяйтесь к благотворительному марафону, и позитивных эмоций от того, что вы смогли поселить крупинку счастья от прихода Нового года в детских душах и прочли в детских глазах истинную благодарность и восхищение, вам хватит до следующего Нового года! Преданные участники Марафона смогут подтвердить вам, что возможность ощущать себя настоящим добрым волшебником ещё целый год стоит того, чтобы присоединиться к этой по-настоящему доброй, открытой, честной и милосердной акции. Поэтому они уже начали передавать подарки для ребят.
Принять участие в Марафоне очень просто: Центр «Гармония» будет публиковать открытки с пожеланиями ребят в альбоме в группе во ВКонтакте: https://vk.com/public189739394, а вы в комментариях под публикацией можете отметить, что покупаете подарок.
Передать подарки детям можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Боровск, ул. Советская, д. 6, Центр «Гармония», телефон: (8438) 6-62-69 е-mail: garmoniy-centr@yandex.ru

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки