По инициативе жителей

25 февраля 2021 г.
По инициативе жителей
18 февраля в Боровске на ул. Рябенко состоялось собрание жителей микрорайона, поводом для которого стал вопрос вхождения в Программу поддержки местных инициатив

На встречу также пришли народные избранники Олег ВОЛКОВ и Михаил ЕРОХИН. Инициативная группа во главе с депутатом Юлией БОРИСОВОЙ подробно рассказала присутствующим о требованиях конкурсного отбора и алгоритмах дальнейших действий для реализации идеи.
Все собравшиеся решили принять участие в Программе поддержки местных инициатив-2021 и поддержали проект обустройства детской площадки. Потому как места для отдыха детей на территории микрорайона больше нет. Реализация задуманного поможет решить проблему отдыха и занятости юных боровчан, а родителям позволит трудиться и не беспокоиться о безопасности и здоровье своих чад.
По итогам собрания была избрана инициативная группа, которая возьмет на себя обязанности по координации проекта. В её состав вошли активисты, неравнодушные жители улицы, умеющие организовать дело и информировать население о ходе работ. И самое главное, инициаторами данного проекта стали сами жители микрорайона. А когда гражданин вовлечен в процесс планирования, он, во-первых, чувствует себя услышанным, во-вторых, может получить действительно комфортную городскую среду, а в-третьих, начинает бережнее относиться к окружающему его пространству.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки