От сердца к сердцу

03 декабря 2025 г.

«Мамины сказки» – так назывался концерт, который состоялся в городском Доме культуры

От сердца к сердцу

Прозвучали душевные песни, посвящённые самому дорогому человеку в жизни каждого. Дети подготовили яркие хореографические номера. В программе приняли участие не только солисты и коллективы ДК, но воспитанники группы спортивного танца «ДАНС» балабановского Центра физкультуры и спорта.
На сцене дебютировал танцевальный коллектив «Эврика» под руководством Анжелы Фоминой. Ансамбль был образован в стенах Дома культуры и уже успел создать яркие образы и подготовить «взрывной» номер «Ритм племени».
Лейтмотивом мероприятия стали особые отношения между мамами и детьми. Каждый в сердце хранит душевные разговоры с самыми близкими, самыми родными для нас женщинами. Всегда мамы помогали нам, поддерживали, ограждали от ошибок, заботились. В памяти живут сказки, прочитанные вслух в близком кругу. В них – мудрость времён и опыт многих поколений. В концерте связующим звеном стали такие сценки семейного чтения, как напоминание о важных уроках, которые мы получили в детстве. Роли исполнили актёры молодёжного театра «СТИЛь» и детской студии, а также их руководитель Ирина Артамонова.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки