Ничего не мешает!

29 декабря 2023 г.

«РИЦ» подвёл итоги традиционного новогоднего конкурса. В этот раз были танцы! Много-много танцев. И что же мы решили? Что проигравших тут нет!

Ничего не мешает!

Объявляя каждый раз такие творческие состязания, мы очень волнуемся. Ведь никогда не знаем наперёд, поддержат ли читатели нашу идею или нет. И очень радуемся, когда видим, сколько творческих людей живут в нашем районе.
Так и вышло на этот раз: танцевальный баттл получился невероятно креативным, насыщенным и захватывающим. Большинство танцев пересмотрели по несколько раз. Но затем настал ещё более сложный момент. Момент истины. Момент определения победителей. А их в творческих конкурсах объективно судить очень непросто. Тем более, что каждый претендент вложил в своё творение не только время, но и душу.
В результате наш коллектив так и не смог прийти к общему знаменателю. И дабы не лишиться в ходе рукоприкладства своих лучших сотрудников, выясняя, кто больше достоин победы, решили определить всё банальным голосованием.
Напомним, что в этот раз мы сделали две отдельные номинации: от подписчиков и от организаций. Так получилось, что в первой у нас оказался лишь один участник. Анна СЕРДЦЕВА и её дружная компания приготовили отличный танец, за что получили заслуженные подарки от РИЦ!
А вот среди организаций наблюдалась настоящая жара! Причём, что в видео, что в голосовании. Многие в ходе него шли, что называется, нюх-в-нюх! Тем не менее цифры есть цифры, и именно они определили победителей. Ими стали: боровская первая школа со своим невероятно креативным директором, конный клуб «Вертикаль», который заставил плясать не только людей, но и лошадей, а также обнинский Городской парк, который открыл нашим конкурсам новые горизонты, – впервые у нас в участниках не только Боровский район, но и соседний наукоград.
Мы специально не стали присваивать лидерам места. Все победители получили призы – музыкальные колонки (и кое-что ещё для новогоднего настроения).
Остальные участники тоже не остались без внимания, ведь кого-то от победы отделял всего один голос. А в течение голосования они периодически выходили в лидеры. А потому мы решили не изменять традициям награждать поощрительными подарками всех, кто создавал это новогоднее настроение вместе с нами.
К слову, среди подарков каждый из участников обнаружил и дебютную настольную игру по истории района «Линия времён. Боровск» авторства нашего сотрудника Александра САМСОНОВА. Тестовые игры показали, что она одинаково увлекает как детей, так и взрослых. И именно участники нашего новогоднего конкурса стали её первыми обладателями!
Ещё раз искренне благодарим всех за участие в конкурсе и чудесные эмоции, которые получила вся редакция РИЦ (и вы, надеемся, тоже)!

Анастасия БОЛТАЧЕВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки