Митяево расцветает благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В поселении Боровского района происходят долгожданные перемены

Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» там становится комфортнее и современнее.
Глава администрации Боровского района Николай КАЛИНИЧЕВ лично оценил масштаб преобразований во время недавнего визита в поселение. В своём телеграм-канале он отметил, что в Митяеве уже появились: современные детская и спортивная площадки – для активного досуга, новые тротуары, отремонтированное дошкольное учреждение, обновлённая территория возле Дома культуры. А сейчас, благодаря всё тому же национальному проекту «Инфраструктура для жизни», возле сада обустраивают пешеходные дорожки.
Кроме того, Николай КАЛИНИЧЕВ проинспектировал ремонт дороги в поселении. Уже подготовлено основание, и как только позволит погода, подрядчик приступит к асфальтированию.
Благодаря поддержке Правительства региона, уже в сентябре жители смогут быстрее и с комфортом добираться от трассы А-108 до Митяева. Три километра новой дороги с асфальтовым покрытием, подготовленным основанием для обочин и остановок, а также обустроенными заездными карманами, станут настоящим подарком для всех.
Последние новости
