Между государством и народом
10 лет назад многофункциональный центр распахнул свои двери для жителей Боровска. С тех пор он верой и правдой служит людям, предоставляя государственные и муниципальные услуги.

«За годы работы центру “Мои документы” удалось выстроить уникальные доверительные отношения с жителями. Ежедневно к специалистам МФЦ обращается огромное количество заявителей, каждый со своими проблемами и вопросами.
В центре всё предусмотрено для комфорта граждан: принцип “единого окна”, удобный график работы, отсутствие очередей, комфортный зал ожидания, получение всей необходимой информации за стойкой ресепшена. У нас имеется выездное обслуживание – бесплатное для инвалидов и платное для других категорий граждан. Мы помогаем бойцам СВО при получении удостоверения участника военных действий, объясняем, какими льготами, пособиями они могут воспользоваться. Я считаю, что наша работа приносит людям пользу. За эти десять лет мы оказали более 500 тысяч услуг», – рассказала директор МФЦ Елена КУЛАКОВА. Она руководит центром с момента его открытия.
Помимо указанных услуг МФЦ помогает людям защититься от мошенников. Например, каждый может обратиться к специалистам центра, и ему сменят пароль, установят самозапрет на кредиты и сделки с недвижимостью без личного участия. Это очень важная услуга, ведь так граждане могут чувствовать себя в безопасности.
Последние новости