Колонка редактора

29 декабря 2023 г.
Колонка редактора

Дорогие друзья! Не за горами бой курантов и наступление нового 2024-го. Прошедшие 12 месяцев мы старались быть объективными, освещать различные вопросы, связанные с жизнью района, проводить журналистские расследования и многое другое.
Кому-то из вас это пришлось по душе, кто-то указывал на недостатки прямо в комментариях, звонил в редакцию и писал нам письма. Но, как говорится, сколько людей – столько и мнений. Основными целями журналистов были не только выявление проблем, но и анализ причин, по которым они возникли и, по возможности, ответ на традиционный русский вопрос «что делать?».
Ответа на другой традиционный вопрос «кто виноват?» мы старались не давать, так как решение проблемы, волнующей жителей, – первоочерёдная задача.
В наступающем году мы будем продолжать уже начатое, а кроме того, реализуем еще ряд проектов, которые уже подготовлены коллективом РИЦ.
С наступающим Новым годом и Рождеством, уважаемые читатели, и до встречи в 2024-м! Следующий номер «Боровских известий» выйдет в свет 10 января.

Максим БАРИНОВ, директор РИЦ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки