Колонка редактора

27 декабря 2023 г.

Дорогие читатели!

Колонка редактора

До самого главного праздника остаются считаные дни. Уже в это воскресенье мы будем встречать 2024-й, весело и шумно отмечать наступление нового года. Но до 31 декабря в нашей стране есть ещё одна важная дата – 27 число. В этот день свой профессиональный праздник отмечают те, кто на страже нашей безопасности независимо от календаря – спасатели. Эти мужественные люди выполняют сложную и опасную работу, ежедневно рискуя своими жизнями.
В подразделениях МЧС в Боровском районе служат преданные своему делу сотрудники, которые в любую секунду готовы прийти на помощь человеку, попавшему в беду. Это опытные спасатели, добрые и отзывчивые люди, не раз становившиеся героями публикаций «Боровских известий». И сегодня вновь главная тема посвящена им.
От всего коллектива Районного информационного центра желаю вам, дорогие спасатели, крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые поймут и поддержат!

Галина КУЗЁМКИНА, заместитель директора РИЦ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки