Калужские энергетики полностью завершили работы по восстановлению электроснабжения потребителей Жуковского, Боровского и Дзержинского районов

13 июля 2022 г.

Эти районы наиболее пострадали от неблагоприятных погодных явлений (гроза, град, сильный дождь, шквалистое усиление ветра)

Калужские энергетики полностью завершили работы по восстановлению электроснабжения потребителей Жуковского, Боровского и Дзержинского районов

Специалисты, начиная с ночи 11 июля и до утра 12 июля, без перерывов на отдых проводили аварийно-восстановительные работы в населённых пунктах.
В основной сети 6-10 кВ филиала «Калугаэнерго» все нарушения, которые произошли в Жуковском и Боровском районе, были устранены к утру 11 июля, затем начали ликвидировать неполадки в сети классом напряжения 0,4 кВ. Всего за период проведения работ в филиал «Калугаэнерго» поступило около 1000 заявок от потребителей Жуковского и Боровского районов с сообщениями о нарушении электроснабжения в указанной сети.
В ночь с 11 на 12 июля циклон обрушился на Дзержинский район. Специалисты Кондровского РЭС полностью восстановили электроснабжение потребителей ранним утром 12 июля.
Всего в проведении работ участвовали: в Жуковском районе 7 бригад (21 человек и 12 единиц техники); в Боровском — 6  (18 человек и 10 единиц техники); в Дзержинском — 7 (21 человек и 12 единиц техники). К аварийно-восстановительным мероприятиям привлекались также специалисты из других муниципалитетов области.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки