Глава администрации Боровского района Николай КАЛИНИЧЕВ и балабановский мэр Александр КОЗЛОВ встретились с семьями участников СВО
Мероприятие приурочили к Международному женскому дню. Оно состоялось балабановском Музее истории
КАЛИНИЧЕВ и КОЗЛОВ поздравили дам с 8 Марта, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и вручили букеты цветов.
Потом гости побывали в зале, посвящëнном специальной военной операции. Также они ознакомились с выставками русских платков и спичек.
Для семей погибших бойцов выступили солисты балабановской детской школы исскуств Версавия и Людмила ПЛАТОНОВЫ и фольклорный коллектив «Тынды-рынды».
Завершилась встреча чаепитием. На ней гости и руководители муниципалитетов обсудили социально значимые вопросы. Николай КАЛИНИЧЕВ напомнил, что родственники бойцов всегда могут обратиться за помощью в администрации города и района.
Последние новости
Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»





