Фруктовый сад и розарий во дворе: нестандартный проект благоустройства жилого комплекса «Дом на Некрасова» в Боровске®

11 августа 2022 г.

Если клумбами и кустами во дворе жилого комплекса никого не удивить, то собственным фруктовым садом похвастаться могут не все застройщики Калужской области

Фруктовый сад и розарий во дворе: нестандартный проект благоустройства жилого комплекса «Дом на Некрасова» в Боровске®

В проекте "Дом на Некрасова" любой житель может абсолютно бесплатно полакомиться спелыми яблоками, грушами, вишней и другими фруктами из сада напротив дома. Всего высажено более 120 плодовых деревьев. Воздух здесь всегда свежий, а вместо шума большого города со всех сторон раздается приятное пение птиц. В общем, идеальное место для отдыха и прогулок.

Визитной карточкой проекта является красивый ландшафтный дизайн в виде розария на придомовой территории. 600 кустовых роз, высаженных у подъезда, будут радовать жителей и их гостей до поздней осени.

«Дом на Некрасова» - это особое, продуманное до мелочей, пространство для жизни в одном из самых экологичных районов Боровска. Вся атмосфера комплекса направлена на максимальное удобство проживания его жителей: малоэтажные кирпичные дома (3 этажа), огороженная территория, удобные планировки квартир, индивидуальное отопление, безопасные детские площадки и уличные спортивные тренажеры. В непосредственной близости расположен детский сад №19 "Жар-Птица", а всего в 5 минутах ходьбы - остановки общественного транспорта и сетевой продуктовый магазин.
Записаться на просмотр квартиры можно в любое удобное время – дома сданы и готовы к проживанию. Звоните по телефону +7 (495) 085-83-87 и узнавайте подробности. Сайт: дом-на-некрасова.рф

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки