Ермолину — 421!

10 июня 2022 г.

Уважаемые жители, от всей души поздравляем вас с Днём города!

Ермолину — 421!

В этом году городу Ермолино исполняется 421 год со дня его первого упоминания. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним, – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная. Ермолино – это город с большой историей, с накопленным опытом и славными традициями.
Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению, ветеранам, нашим текстильщикам. Именно вы заложили прочный фундамент благополучия и всегда будете для всех жителей города примером!
Сегодня наш город переживает очередной виток своего развития, и уже современное поколение ермолинцев вписывает в его историю свои достижения. Несомненно, будущее города определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!
Искренне благодарим всех жителей, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала нашей малой Родины, способствует его динамичному развитию.
В городе строятся спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог.
Дорогие друзья! Любите свой город, гордитесь его прошлым! От всей души желаем Ермолино расти и развиваться, а жителям и гостям – крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях.

Глава города Ермолино
Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино
Е.А. ГУРОВ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки