Молодцы!

17 июня 2022 г.

Ермолинский ФК «Текстильщик» – в полуфинале кубка Калужской области по футболу

Молодцы!

Наши ребята вырвали победу у обнинского «Кванта», всё решила серия пенальти. Спортивную встречу провели на футбольном поле ермолинского стадиона «Труд». Основное время игры закончилось со счётом 1:1. На 18-й минуте первого тайма ворота «Текстильщика» распечатал Виктор ДРАГОЙ из «Кванта», а на 33-й ответный гол сопернику забил Сергей ЦАПОРДЕЙ из ермолинской команды. Дополнительные два тайма по 15 минут закончились с тем же счётом, поэтому футболисты перешли к серии пенальти. И тут ребята из «Текстильщика» показали, на что способны. В ворота «Кванта» забили голы Илья БАРАНЕНКОВ, Виктор ОСИН, Даниил ЖУКОВ, Андрей МАРКИН. Да и вратарь ермолинской команды Яков КУЗНЕЦОВ своих товарищей не подвёл – в серии пенальти пропустил всего два мяча от соперника. Ермолинцы и болельщики из Балабанова и Совьяков на протяжении всей игры, срывая голоса, ободряли футболистов кричалками, барабанной дробью и аплодисментами. А закончился матч дружным возгласом с трибун: «Молодцы!»