Ермолинские и балабановские шахматисты стали победителями и призерами в открытом Всероссийском фестивале «Мирный атом»

21 июня 2023 г.

Соревнования, посвящённые первой в мире АЭС, прошли на площадке бизнес-центра «Технопарк – Обнинск». В них поучаствовали 23 спортсмена из Московской, Брянской, Ярославской, Нижегородской, Смоленской и Калужской областей

Ермолинские и балабановские шахматисты стали победителями и призерами в открытом Всероссийском фестивале «Мирный атом»

Боровский район на фестивале представили пять шахматистов. Они сразились за победу с сильными соперниками. По итогам соревнований первое место среди школьников 13 лет и младше занял Аркадий СВИРИДЕНКО, на втором – Матвей ДЕНИСОВ, а замкнул тройку лидеров Кирилл СТРАТУЛА. Все парни занимаются шахматами в Ермолине и Балабанове под руководством тренера Сергея ГАЛУСТЯНА.
Сам Сергей Васильевич тоже поучаствовал в соревнованиях. Среди ветеранов он занял третье место. В этой же категории «золото» досталось ермолинцу Николаю ПОЛКОВНИКОВУ.

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки