Его хранит талисман

14 февраля 2025 г.

Телеканал RT показал сюжет, героем которого стал ермолинец

Его хранит талисман

Механику-водителю БМП отряда «Шторм» с позывным «Батя» 57 лет. Он воюет на Купянском участке фронта в составе 1-й танковой армии. Ушёл на СВО добровольцем больше года назад. «Я и в Чечню уходил по контракту. Друзья тут воюют, а я что, буду дома сидеть? Я так не выдержу, меня батя учил так!» – говорит ермолинец.
Участвовал в штурмах Берестового, Кисловки, Кругляковки и других населённых пунктов. Его БМП всегда шла самой первой – сразу после танка – и выходила к пехоте противника практически вплотную.
Командир его бронегруппы говорит, что всегда может положиться на Батю – в любой ситуации поддержит и прикроет.
Боец очень верит в талисман в виде сердца, подаренный 16-летней дочерью. Ведь когда во время боя пуля попала в шею, сердечко лежало в куртке.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки