Дети должны знать свои права!

26 ноября 2025 г.

Так считают в ворсинской школе. Недавно к ученикам второго и третьего классов приходил сотрудник правоохранительных органов Иван ЛОГВИНОВ

Дети должны знать свои права!Дети должны знать свои права!Дети должны знать свои права!Дети должны знать свои права!

Иван Владимирович рассказал ребятам о своей профессии. А также объяснил детям, какие права у них есть, и о том, что бывает при их нарушении. В ходе беседы затронули и важные темы: мошенничество и терроризм. ЛОГВИНОВ рассказал ребятам, как быть, если звонят злоумышленники. А по второй теме Иван Владимирович объяснил детям, что делать при находке чужого телефона.
В числе прочего он остановился на праве на жизнь, уважение достоинства личности, получение образования, полноценного отдыха, доступа к качественной медицинской помощи и безусловную любовь со стороны семьи.
Обсуждение вызвало живой интерес у детей, которые получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.
Встреча прошла в дружелюбной и доверительной атмосфере, что позволило каждому участнику получить ценную информацию.
Ну а скоро у ребят 5 и 6 классов состоится подобная беседа в рамках программы «Чистое поколение».

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки