«Деревеньки Вилладж» вновь принимает гостей

26 сентября 2025 г.

Сегодня ферму Татьяны ИВАНОВОЙ посетили ученики 1-3 классов борисовской школы

«Деревеньки Вилладж» вновь принимает гостей«Деревеньки Вилладж» вновь принимает гостей«Деревеньки Вилладж» вновь принимает гостей«Деревеньки Вилладж» вновь принимает гостей

Ребята приехали в «Деревеньки Вилладж», чтобы узнать всё о введении сельского хозяйства.
Татьяна – опытный фермер провела для школьников увлекательную экскурсию. Она рассказала о своей профессии, поделилась тем, как создавалось и развивалось хозяйство «Деревеньки Вилладж». Школьники с интересом слушали о тонкостях ухода за животными и содержании фермы.
Также девчонки и мальчишки погладили коров и телят – самых милых жителей «Деревеньки Вилладж». А ещё дети с удовольствием посидели в кузове грузовой машины и сделали там интересные кадры на память.
И самым ярким моментом экскурсии стало катание на тракторе, которое устроила для них Татьяна. Восторг на лицах детей был просто непередаваемым. Каждый почувствовал себя настоящим покорителем полей.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки