Боровску – 665 лет!

18 августа 2023 г.
Боровску – 665 лет!

Уважаемые боровчане и гости города!

Поздравляем вас с юбилейной, 665-й годовщиной Боровска!
Любимый город бережно хранит события, воспоминания, эмоции. У каждого из нас – свой Боровск. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в этот уникальный, самобытный, древний уголок России. Однако неизменным остаётся одно – мы все любим Боровск, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся его архитектурой и красотой, самобытностью и провинциальностью.
Несомненно, главное богатство Боровска – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания, искренне любящие свой город. Каждый вносит свой вклад в настоящее и будущее нашего районного центра, вписывая свои имена в его летопись.
Пусть Боровск хорошеет и процветает! Пусть жители берегут его, украшают, чтут и с искренней гордостью произносят: «Я – боровчанин!»

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации
Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые жители Боровска, примите наши искренние поздравления с Днём города!

В этом году любимому городу исполняется 665 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним, – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная.
Боровск – это город с большой историей, с накопленным опытом и славными традициями. И мы убеждены, что с каждым годом он будет продолжать становиться всё привлекательнее и удобнее для жизни.
Несомненно, будущее Боровска определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!
Дорогие друзья! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. Уважаемые боровчане! Поздравляем вас с этим замечательным праздником! Пусть в сердце каждого из нас всегда живут гордость и любовь Боровску. Желаем вам счастья, радости и благополучия, а нашему городу – процветания и новых страниц в его удивительной истории.

Глава г. Боровска
С.В. ГАЛЕНКОВА
Глава администрации г. Боровска
А.Я. БОДРОВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки