Боровская делегация некоммерческих организаций приняла участие в четвёртом региональном гражданском форуме

07 сентября 2022 г.

Мероприятие состоялось 5 сентября в Калуге

Боровская делегация некоммерческих организаций приняла участие в четвёртом региональном гражданском форуме

На форуме выступила руководитель по стратегии развития гражданского общества «Изборского клуба» и директор Центра компетенции городской среды «ТИГР» Ольга ДАНОВСКАЯ. Она, в частности, представила участникам боровскую модель стратегии развития города на основе раскрытия общественного потенциала. На мероприятии зачитал доклад гендиректор местного отделения «Изборского клуба» Александр ЕЛАГИН. Он обратил внимание, что в это непростое для страны время важно объединиться и защищать ценности русского мира.
Кроме того, участницы молодёжной группы «ТИГР», школьницы Александра ДАНОВСКАЯ и Анна ПАЛЕЕВА, показали свои проекты: «Качельный патруль» и «Писательские сады России».
В завершение форума боровская делегация продемонстрировала программу, в которой обратила внимание на необходимость усиления качества аналитической проработки общественных процессов и диалога руководителей всех некоммерческих организаций Калужской области. Её планируется представить в региональном Министерстве внутренней политики и массовых коммуникаций.

Последние новости

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки