Без денег, канализации и дороги

10 ноября 2023 г.

Помните, мы писали, что люди с улицы Очаково добираются вплавь до своих домов? Дорога утонула в грязном месиве глины после проведения работ по прокладке канализации

Без денег, канализации и дороги

На днях глава города Светлана ГАЛЕНКОВА вместе с вице-мэром по коммуналке боровской администрации Николаем ОСЕЕВЫМ встретились с инициативными жителями для решения этой проблемы. Очень жаль, что руководитель подрядной организации «МВ Сфера» Валерий МОРОЗОВ не смог приехать из-за проблем со здоровьем или просто не захотел.
Дискуссия была очень жаркой, ведь люди потратили больше пяти миллионов рублей, чтобы провести канализацию. А вместо этого недобросовестный подрядчик деньги получил, работы выполнил не до конца, так ещё и всю дорогу раскурочил. Люди, как говорится, остались с носом! Чтобы хоть как-то справиться с грязной и непроходимой жижей они уже за собственные деньги нанимали трактор, но улице нужна полноценная отсыпка щебнем.
На встрече с руководством города мнения жильцов по решению проблемы разделились: искать нового подрядчика или добиваться выполнения контракта от старого. Если подать в суд, этот процесс будет тянуться годами. Поэтому остаётся ждать, когда Валерий МОРОЗОВ выйдет на контакт с людьми, доделает канализацию и приведёт в порядок дорогу. 

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки