12 июня — День России

10 июня 2022 г.

Мы живём в великой и прекрасной стране с богатой тысячелетней историей и уникальной культурой, впитавшей в себя обычаи, традиции многих народов и национальностей

12 июня — День России

Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Днём России.
Мы все хотим видеть ее сильным, развивающимся на основе закона и справедливости государством, независимым от внешнего влияния и мировых кризисов. Но только совместными усилиями, при общественном согласии и гражданском единстве мы преодолеем любые трудности и ответим на непростые вызовы современности.
Наш долг – сохранять и приумножать могущество и величие Родины, защищать ее суверенитет и незыблемые ценности многонационального российского народа.
Пусть всегда достижения каждого из нас будут успехом нашей страны, нашей великой России, у которой свой самостоятельный путь развития.
Желаю всем здоровья, мира и добра!

Губернатор Калужской области
В.В. ШАПША

***

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём России!
Мы живём в великой и прекрасной стране с богатой тысячелетней историей и уникальной культурой, впитавшей в себя обычаи, традиции многих народов и национальностей.
При этом ее главное достояние – люди. Именно они отстаивали независимость России, создавали произведения искусства, которыми восхищается весь мир, развивали науку, трудились на благо своих сёл, городов, всего государства.
И сейчас всех нас объединяет стремление внести свой вклад в укрепление и процветание Родины.
Нашему государству уже доводилось в одиночку бороться с силами, стремившимися навязать всему миру идеологию зла и насилия. Так было в годы Великой Отечественной войны. Это повторяется сейчас на Донбассе и Украине. Героизм наших солдат и офицеров – это проявление патриотизма и любви к России. Мы ими гордимся.
Пусть над нашей Родиной всегда будет чистое и мирное небо, пусть она становится всё сильнее, величественнее и краше!
Искренне желаем всем счастья, благополучия, здоровья, любви и добра.

Председатель Законодательного Собрания области
Г.С. НОВОСЕЛЬЦЕВ
и депутаты регионального парламента

***

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём России!
Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Этот день по праву является символом единства России, соединившей множество народов, культур, религий.
Боровский район – лишь небольшая частица этой страны. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой Родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. Все мы искренне любим свою страну и свой родной край! Мы чувствуем и знаем, что мы граждане России. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.
Сердечно поздравляем всех жителей Боровского района с праздником! Желаем вам здоровья, добра и мира, успехов во всех начинаниях, благополучия!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ 

***

Уважаемые жители Боровского района!

Поздравляю вас с Днём независимости России!
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства, и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины и Великой России.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые боровчане и гости г. Боровска!

Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.
Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! Желаем всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны!
Глава города Боровск С.В. ГАЛЕНКОВА

Глава администрации города Боровск
А.Я. БОДРОВА

***

Уважаемые ермолинцы!

Сердечно поздравляем вас с днём России!
12 июня – особая дата для всех россиян, это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам предстоит сделать для его благополучия. Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.
Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. От всей души желаем вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава города Ермолино
Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино
Е.А. ГУРОВ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки