12 декабря — День Конституции Российской Федерации

08 декабря 2023 г.
12 декабря — День Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации.
В этот день 30 лет назад был принят Основной закон, где были заложены принципы государственного устройства с опорой на равенство, право на собственное мнение и инициативу.
Все эти годы Конституция остается значимым инструментом правового регулирования, по которому наша страна продолжает развиваться, преодолевая серьезные вызовы нового времени.
Обязанность каждого россиянина – сохранить это движение вперед, защищая национальные интересы, обеспечивая территориальную целостность страны и ее суверенитет, работая на ее стабильное экономическое развитие.
Крепкого вам здоровья, благополучия и уверенности в новых начинаниях!

Губернатор Калужской области
В.В. ШАПША


Уважаемые жители Боровского района!

Примите искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации, Основного закона нашей страны!
Конституция – главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Наш долг – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.
Искренне желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Калужской области и родного Боровского района!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки