В Балабанове открыли новую детскую площадку

23 ноября 2022 г.

Это стало возможным благодаря проявленной активности местных жителей и отклику парламентариев Городской Думы

В Балабанове открыли новую детскую площадку

По словам депутата второго округа Александры ГРАНКОВОЙ, проблема с детской площадкой по улице Боровской возникла давно. Депутаты города вышли с предложением добавить определëнные элементы и увеличить её в сторону седьмого дома.
«Приятно понимать, что в нашем сотрудничестве можно проследить единодушие администрации и депутатов, – рассказывает Александра Алексеевна.  – Многие вопросы мы решаем вместе».
Результаты этой работы радуют. Прочное резиновое покрытие, скамейки со спинками для старшего поколения, интересные игровые элементы, урны – площадка ориентирована на детей старшего возраста. В то же время она гармонично сочетается с уже имеющимся комплексом для малышей.
На открытии прозвучало много благодарных слов как организаторам, так и строителям. Но на этом работы по развитию социальной инфраструктуры на Боровской не заканчиваются. Депутаты уже выбирают место для установки турников. Весной планируются высадка кустарников и обновление краски на первом участке. В планах у активистов построить тут детское кафе.
Качественный рывок по благоустройству территории Балабаново произошëл в последние годы. Остаëтся надеяться, что жители будут аккуратно относиться к конструкциям и соблюдать порядок как на площадке, так и за еë пределами.

Анастасия ЛУКАШОВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки