Снегу и льду на крышах не место!

03 февраля 2021 г.
Вниманию собственников зданий и сооружений! Напоминаем о необходимости своевременно проводить очистку крыш от снега, льда и сосулек
Снегу и льду на крышах не место!

Вниманию собственников зданий и сооружений! Напоминаем о необходимости своевременно проводить очистку крыш от снега, льда и сосулек

Во избежание трагических случаев своевременно очищайте крыши, подоконники, балконы от снега, сосулек и наледи. В случае отсутствия возможности самостоятельно произвести очистку крыш от снега и сосулек следует оперативно информировать ответственные службы об опасности и оградить опасный участок.
Владельцы объектов недвижимости и руководители учреждений, обслуживающих жилой фонд, должны в полной мере осознавать ответственность за состояние кровли при неблагоприятных погодных условиях. Обязанность организаций собственников зданий, а также арендаторов зданий и помещений по уборке тротуаров и придомовой уборке территории, очистке крыш от снега, наледей и сосулек закреплена в ст.ст. 210, 616 Гражданского кодекса Российской Федерации, в соответствии с которыми на собственника, арендатора возложено бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Убедительно просим вас соблюдать требования, предусмотренные законодательством, более ответственно подходить к правилам благоустройства и содержания зданий.
Администрация города призывает быть внимательными при прохождении под крышами и козырьками. Владельцам автомобилей и пешеходам следует с бдительностью встретить предстоящее потепление. Из-за таяния снега возможно обрушение наледи. Также расскажите о мерах предосторожности детям.

Администрация г. Боровска

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки