Кадровые изменения

07 апреля 2021 г.

В балабановском Доме культуры состоялась XXII конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кадровые изменения

В балабановском Доме культуры состоялась XXII конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В мероприятии приняли участие 53 делегата – члены местного политического совета, делегаты от первичных отделений, главы городских и сельских поселений Боровского района. Открыл конференцию секретарь местного отделения партии Анатолий БЕЛЬСКИЙ. В своём выступлении он рассказал о реализации федеральных программ и проектов, поблагодарил присутствующих за участие в решении важных для района вопросов.
К слову, на заседании делегатам сообщили о досрочном прекращении полномочий Анатолия Васильевича. Он долгие годы возглавлял местное отделение партии, являлся идейным вдохновителем и мудрым наставником.
Поблагодарив участников конференции за совместную работу, он отметил, что остается членом политсовета, а также продолжит свою работу как председатель Районного Собрания. Большинством голосов единоросы выбрали новым секретарем Николая КАЛИНИЧЕВА. В своём выступлении он поблагодарил присутствующих за доверие, выразив надежду на совместную продуктивную работу.
Также единогласным решением делегаты включили в местный политический совет кандидатуры Геннадия НОВОСЕЛЬЦЕВА и Юрия СОЛОВЬЕВА.
Анатолию БЕЛЬСКОМУ и Александру БЕЛЯКОВУ были вручены благодарственные письма от Калужского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» со словами признательности за многолетний труд, популяризацию партийной деятельности.

Наш корр.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки