1 октября - Международный день пожилых людей

30 сентября 2020 г.
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
1 октября - Международный день пожилых людей

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

Поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!
Примите слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа и всё доброе, что вы сделали для родного Боровского района!
Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу. Сегодня мы искренне радуемся вашим достижениям, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берём с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества!
Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а каждый день дарил радость и положительные эмоции. Пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких и родных!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые жители Боровского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днём пожилых людей – праздником мудрости и добра! Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни Боровского района. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»
А.В. БЕЛЬСКИЙ

***

Уважаемые боровчане старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днём пожилых людей!
В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Сегодня мы еще раз говорим, что вас любим, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Глава города Боровска
С.В. ГАЛЕНКОВА
Врио главы администрации города Боровска
А.Я. БОДРОВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки