Число парковочных мест в центре Балабанова увеличилось
09 октября 2026 г.
Рядом с административным зданием КМДК «Союз-Центр» появилось новое пространство, где можно будет оставить автомобиль
Работы проведены в рамках разгрузки привокзальной площади от частного транспорта и обеспечения беспрепятственного передвижения автобусов и безопасного передвижения пешеходов.
Напомним, что в 2024–2025 годах в два этапа муниципалитет построил рядом с железнодорожной станцией более 70 парковочных мест.
«Горожане уже привыкли ими пользоваться, и сейчас все они заняты личным автотранспортом, — отметил руководитель Александр КОЗЛОВ. — Поэтому было принято решение в этом году продолжить работы: третьим этапом стало устройство ещё одной стоянки. Будем и дальше работать над улучшением инфраструктуры привокзальной площади».
Последние новости
09 октября 2026 г.
Листья желтые над городом кружатся…


