Команда Боровского района достойно выступила на областных соревнованиях по спортивному туризму (северная ходьба) среди ветеранов

11 октября 2022 г.

Четвёртый этап состязаний прошёл в минувшее воскресенье в калужском спортивно-оздоровительном центре «Орлёнок»

Наши спортсмены отличились на всех дистанциях ( 1, 2 и 3 километра). В возрастной категории «80 лет и старше» первое место занял балабановец Владимир САРАНСКИЙ. А его супруга Любовь (в группе 70-75 лет) успешно преодолела дистанцию 1 км и заняла вторую ступень пьедестала.
Среди мужчин 70-75 лет «золото» на 2 км впервые завоевал Александр ПАНОВ. На дистанции 3 км среди мужчин в возраст 65-69 лет уже не в первый раз лучшим становится Шимиль БАГАУТДИНОВ, второе и третье места среди женщин также взяли Наталья КОСТЕНЮК и Любовь ИГНАТЕНКО. Ну а результат капитана команды Татьяны ПЕРКУНОВОЙ много лет уже не вызывает сомнений - она первая на дистанции 2 км.
Хамдуна НИКОЛЕНКО и Любовь ЯКУШИНА в этот раз остались без наград, но очень довольны, получив заряд бодрости от великолепной атмосферы общения, красоты и величия калужской природы.