Балабановские спортсмены завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве Калужской области по джиу-джитсу

28 декабря 2021 г.

В минувшие выходные в Боровске собрались самые лучшие ребята из региона, владеющие японским боевым искусством.

Всем участникам мероприятия пришлось нелегко. Всего из Калужской области на соревнования приехали порядка 80 человек разных возрастов. И все они демонстрировали на татами в зале боровской спортшколы "Звезда" своё мастерство в нескольких дисциплинах.
По итогу борьбы балабановские ребята, тренирующиеся у Артёма АЛЕКСЕНКО, показали ошеломляющие результаты. Так, первое место завоевали Камиль ХАЛИТОВ, Сурен АРАКЕЛЯН, Рамазан ГАДЖИЕВ, Самвел АРУТЮНЯН, Владимир МОРОЗОВ и Андрей ЗАКОПАЙЛО. Второе – у Артёма ВИЛКОВА, Сергея ФЁДОРОВА, Себастьяна ЧЕРНЕНКО, Мурата АЛИЕВА и Матвея БЕРДНИК. Третье получили Андрей ДЕМЬЯНОВ и Семён ВИЛКОВ.